К.В Ночные шорохи

Объявление

Внимание ! ПЕРЕЕЗД! Кликаем*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К.В Ночные шорохи » Архив для анкет » Анкета Грозовой Глашатой


Анкета Грозовой Глашатой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя (игровое)Пепелица
2) Цепь имён Пепелюшка-Пепелинка-Пепелица-Пепел Звезды- Пепел
3)ПолКошка|Самка|Женский
4) Возраст (в лунах)33 луны
5)ПлемяГрозовое племя
6) Статус в племени Глашатай
7)Внешность Пепел полностью пепельно-серого цвета, за что и получила свое имя. Но на обратной стороне ее хорошеньких ушек можно заметить чуть более темные полоски. На лице есть такая же "маска", которая, впрочем, тоже не слишком-то и бросается в глаза, но придает кошке некий шарм. У Воительницы длинный пушистый хвост, которым она  любит прикрыть серый носик во время сна. Лапки не слишком длинные, но и не короткие, в общем, такие, как надо. Подушечки на них тоже серенькие, только центральная на правой передней лапе черная. У кошки крайне острые когти, почему-то белого цвета. Они изогнутые и довольно длинные, так что иной раз, кажется, что Пепел их точила и отращивала специально именно для этого события. Причем именно этим, может быть абсолютно любое событие. У Пепелицы аккуратная посадка точеной головы, что только добавляет ей шарма и привлекательности. Но венцом красоты этой восхитительной мордочки являются глаза. Большие, глубокие, они имеют на редкость небесно-голубой оттенок, который в сумерках становится нежно-фиолетовым, и даже светло-лиловым. А всю эту картину заканчивает короткая, но пушистая и мягкая шерстка Пепелицы.

8) Характер Пепелица отличается удивительной верностью, которая часто граничит с самым банальным упрямством. Нельзя сказать, что она хитра, это совершенно не так, даже скорее наоборот. Она совершенно бесхитростна. Но зато Пепел чрезвычайно умна, и это дает ей существенное преимущество перед хитрыми мордашками маленьких котят, и даже взрослых невозмутимых воинов - она их всех видит насквозь, потому что сама была такой или даже до сих пор такими чертами характера обладает. Пепла искренна, порою даже чересчур откровенна, но, к счастью, не с воителями чужих племен. Она не привыкла таить чувства в себе, хотя если она это сделает, то понять ее настоящие эмоции будет очень сложно, если не невозможно. Помимо всего этого, глашатая довольно-таки веселая и неунывающая кошка, которая никогда не откажет в помощи и из любой ситуации найдёт выход. Она очень чувствительна, почти обидчива, но не злопамятна.

9) БиографияПепел - чистокровная лесная кошка. Этого не умиляет даже то, что ее отец позорно отправился в изгнание, а мать, после рождения котят, отправилась за ним. Кошке, на них, мягко говоря, по барабану. Она не желает иметь с ними ничего общего, а на собственную чистоту крови плевать она хотела. С самого детства у пепельной кошки был очень острый нюх, редкий даже для кошек. Будучи котенком, часто сбегала из лагеря исследовать территорию... и возвращалась с добычей обратно. Ее, конечно, не раз и не два наказывали за это, но юная кошка не унывала. Будучи оруженосцем, она прилежно тренировалась, иной раз, до изнеможения доводя своих наставников, которые всерьез подумывали, а оно им надо ее тренировать, когда она и так все умеет?...

10) Как часто будете посещать форум? Каждый день
11) Верите в Звёздное племя Есть
12) Пробный пост
Мам?-
сказала Пеплогривка.
Что?- Ответила Пепел
А почему ты зеваешь? Как маленький котенок спросила дочка у мамы.
Пепел улыбнулась и сказала- Я ещё не отошла от того кошмара...
-Нет, не в том смысле, ты сказала что не устала...И что за история... Которую ты нам расскажешь?- Спросила воительница и посмотрела на глашатую.
Вдруг выскочила Огнеушка-Привет! Я так рада вас видеть!- искренне обрадовалась Огнеушка-А что вы тут делаете? Может поохотимся все вместе?
-Привет! Извини Огнеушка, не сейчас, я вам хочу сказать тайну.- Смущенно сказала Пепелица.
- Это... Это тайна про вашего отца... И немного про меня...- Выдавила Пепел- Вы почти чистокровки но... Ваш отец- Остролап, он наполовину грозовой, наполовину речной... Жил, именно жил, в  Речном племени . А я... Влюбилась... И вот вы появились на свет с одним братиком, которого звали Шипохвостик. Но наследующий день он... Умер....- Пепел собиралась заплакать но еле сдержалась- Я сначала хотела отдать вас двоих в  Речное племя,  но поняла, что все заметят, и оставила вас здесь. Потм, когда вы стали оруженосцами, Умер глашатай- Луносвет и мне страшно захотелось занять его пост. И я заняла...
-Расскажешь еще что нибудь про них?Глашатая села и стала выковыривать из шерсти приставшую колючку. Пепел посмотрела на своих дочек, хихикнула и сказала
- Конечно расскажу! Пеплогривка, дай помогу!- Кошка принялась копатся в шерсти дочки пока не нащупала колючку. Потом дёрнула, и колючка оказалась на свободе, а точнее Пеплогривка оказалась на свободе от колючки.
- Помню как мы с Остролапом познакомились... Это было незабываемо! Огнеушка это точная копия Остролапа, только с зелёными глазами. Мы познакомились на этом самом месте! Я видела что он пытался пробратся по камням, но когда я его заметила он с размаху грохнулся в воду! Потом вылез, отряхнулся и увидел меня, которая валялась на земле и чуть-ли не умерая от хохота. Он посмотрел на меня как будто увидел летающих ежей и тоже залился хохотом. Мы так где-то пол часа хохотали, а потом он спросил моё имя, я его и мы так начали свою дружбу...
-А как умер Шипохвостик? стиснительно спросила Пеплогривка.
Пепел, вспомнив о Шипохвостике, всхлипнула.
- Это было, в Сезон Голых Деревьев… Я преспокойно лежала в детской, а вы с Шипохвостиком спали у меня около живота. Шипохвостик дёргался и ворчал. Я вызвала Целителя, а  тогда это был Кедрогрив. Он сказал, что  у Шипохвостика лихорадка… Я занервничала и начала психовать, а Кедрогрив сказал, что если я буду дёргатся, котята могут умереть… Целитель дал мне и Шипохвостику бурачник и ушёл. Я заснула. Просыпаюсь, а окола живота лежит, что-то холодное. Я взглянула на холодный комочек.… И этим комочком оказался Шипохвостик… Я незаметно вышла к Остролапу и показала Шипохвостика…. Остролап горестно завыл и я вместе с ним. Мы похоронили его около самого большого камня на нагретых камнях… - Пепел всхлипнула- И он там до сих пор лежит…
-А Остролап? Племя знает про него и про нас? Что с ним?- спросила Пеплогривка. Пепелица
вздохнула, уставилась на лапы и сказала
- Нет, племя ничечошеньки не знает об Остролапе... И о том что вы его дети. Я выдала за отца Камнехвоста, он охотно согласлся. Мы каждый день старались показать что Камнехвост настоящий отец, но долго не протянули... Камнехвоста убили... Я об этом сожалею... Он был бы хорошой заменой Остролапа. Мы немогли с Остролапом больше встречатся потому, что река вышла из берегов и чтобы перебратся друг к другу, надо было переходить по гремящей тропе и пересекать территорию племени Теней. Там и Остролапа чудище сбило...- Пепел горестно взвыла- Он решился ко мне наведатся и...  Бабах! В Остролапа со всей скорости врезалось чудище... Я  больше немогла терпеть смерти друзей и родных...  Сначала мать, потом отец, Камнехвост, Остролап.... Погибли все, кому я была нужна... [/i]

0

2

Хорошая анкета. Конечно, есть орфографические ошибки, я не исправляла их в тексте. В следующий раз проверяй текст  на ошибки в ворде. Принята. Приятной игры

0


Вы здесь » К.В Ночные шорохи » Архив для анкет » Анкета Грозовой Глашатой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно